• Фотовыставка «ВОЙНА И МОЯ СЕМЬЯ»


    День Победы – значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно и героически на фронте, в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

    В связи с празднованием 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудник социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов, детей и лиц с ограниченными возможностями в п. Новочернореченский организовала сбор фотодокументов среди детей-инвалидов для фотовыставки «Война и моя семья». Главная цель выставки – оживить в памяти события прошлых лет, вспомнить историю своих родных, совершивших великий подвиг. Это позволит прикоснуться к истории великой войны, узнать больше о героях, защищавших нашу Родину.

    Очень важно чтобы молодое поколение знало и помнило своих предков, отстоявших Мир на земле, хотя им сложно прочувствовать всю трагедию тех дней, когда за каждый шаг по фронтовой дороге заплачено кровью.