• Акция ко дню матери Крылья ангела


    В рамах всероссийской акции ко дню матери  «Крылья ангела», которая  зародилась в г. Москве в 2014 году и проводится под руководством региональной общественной организации «Объединение многодетных семей г. Москвы»,  специалисты отделения социальной помощи семьи детям МБУ СО «Коузльский КЦСОН» организовали и провели творческий  конкурс рисунков детей, в том числе из многодетных семей, на базе МБОУ «Козульской СОШ№2 им. Д.К. Квитовича» , МБОУ «Козульской СОШ№1», МБУ ДО «Козульской детской школе искусств» по девизом: Ангел в глазах детей- это Ангел –хранитель, это мама, оберегающая их с первых дней жизни, это символ сохранения мира во всем мире.

    В акции приняли участие 27 детей.  Особое отношение и заинтересованность к акции проявили учащиеся МБУ СО «Козульской ДШИ» под руководством педагога Шеповаловой Е.А.  Рисунки детей выражали особую любовь к своим мамам и семье, были наполнены яркостью цветов и сюжетов. При наблюдении за детьми во время рисования можно было отметить их сосредоточенность и особое желание сделать рисунок особенным и неповторимым, вкладывая частицу тепла к своим мамам.

    29 ноября 2019года   на концерте посвященному Дню матери в МБУ ДО «Козульской детской школе искусств» были награждены   учащиеся Егорова Аня и Майкова Арина памятными дипломами, в работах которых, тема акции была выражена более ярко.