• Ай, да ёлочка!


    Обычай украшать новогоднюю ёлку уже давно вошел в наши традиции. 25.12.19г в п.Новочернореченский специалистом социально-реабилитационного отделения проведено плановое мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья «Ай, да елочка».

    Самый любимый праздник, как для взрослых, так и для детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Детки своими руками изготовили игрушки для украшения уличной елки.

    На мероприятие ребята пришли веселые в предвкушении праздника. На уличной территории учреждения они наряжали елку игрушками, изготовленными накануне своими руками. Несмотря на то, что детки были разного возраста, интересно было всем.  Из снега сделали символ года – крысу. Помощь в изготовлении снежной фигуры оказали специалисты МБУ «Молодежное движение».

    В Новый год люди становятся добрее и счастливее. Ребята веселились у наряженной елки и загадывали желания. Праздник удался на славу! Мероприятие закончилось чаепитием и вручением призов и сладких подарков.