• Ёлка желаний


    В канун   волшебного  Новогоднего праздника,  каждый  человек  желает,    чтобы в его жизни  случилось,  что то  необыкновенное и сказочное   или   желает  сам  стать волшебником  и осуществить чьё то заветное желание.

    КГБУ СО « Комплексный центр социального обслуживания населения «Козульский»   стал участником  Всероссийской акции   «Ёлка желаний» в  рамках Всероссийского проекта   «Мечтай со мной» приуроченную к новогодним праздникам. В рамках акции исполняются материальные и нематериальные желания тех, кому особенно нужна  поддержка.  

    За время существования акции было исполнено около 8000 желаний.   Акция «Ёлка желаний» была поддержана Президентом РФ  Владимиром  Владимировичем Путиным. Он стал одним из участников акции  исполнившим  желание десятилетнего ребенка, сняв открытку с «Ёлки желаний»  на  Международном форуме добровольцев.

    Принять участие в акции могут: дети  в возрасте  от 3 до 17 лет,  из семей, с доходом ниже прожиточного минимума; дети с ограниченными возможностями здоровья в возрасте  от 3 до 17 лет; граждане  от 60 лет  и старше, проживающие на территории  Козульского района.

    Исполнителем желания   может  стать  любой неравнодушный гражданин,  или группа людей,  юридическое лицо, которые желают  исполнить чье то заветное желание.

    Участнику акции на открытке или в письме нужно написать желание, фамилию, имя, адрес проживания и поместить  открытку на «Ёлку желаний»  установленную в КГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Козульский»  по адресу п. Козулька, пер. Лесной, 4.

    Исполнители  желаний могут обратиться в учреждение лично или по телефону 2-14-24.

    Уважаемые жители Козульского  района,   давайте вместе сделаем этот Новый год еще чуточку волшебней для кого то  и исполним, чьи то заветные желания,  тем самым   поможем  поверить в новогоднее волшебство.