• КОВИД  НАСТУПАЕТ!!! МЕРЫ УЖЕСТОЧАЮТСЯ! ХВАТИТ ЖДАТЬ – ПОРА ПРИВИТЬСЯ!!!


     

    В целях профилактики и снижения уровня заболеваемости новой коронавирусной инфекцией COVID-19 населения Красноярского края, Указами Губернатора края А.В. Усса от 10.11.2021 № 340-уг и № 341-уг с              15 ноября 2021 года невакцинированные против коронавирусной инфекции (COVID-19) граждане в возрасте старше 60 лет обязаны обеспечить режим самоизоляции и не покидать место своего жительства.

    Так же с 15 ноября 2021 года невакцинированным против коронавирусной инфекции (COVID-19) гражданам запрещено посещение объектов общественного питания; массажных салонов, салонов красоты, парикмахерских; заселение в гостиницы, дома и базы отдыха, пансионаты.

    Уважаемые жители Козульского района! Администрация района и Козульская районная больница убедительно просит Вас принять единственно правильное на сегодняшний день решение и привиться против коронавирусной инфекции. Этим Вы сохраните себе, своим близким и окружающим вас людям здоровье и полноценную без всяких ограничений жизнь.

    Привиться можно в прививочных кабинетах поликлиники районной больницы п. Козулька в рабочие дни с 8-00 до 16-30 час. и врачебной амбулатории п. Новочернореченский с 8-00 до 15-30 час.   Прививки ставятся всеми фельдшерами ФАПов и врачебных амбулаторий по месту Вашего проживания по предварительной записи у фельдшера ФАПа. В населённых пунктах, где нет какого либо медицинского учреждения прививки проводятся выездной мобильной бригадой непосредственно в населённый пункт по предварительной записи через вашего фельдшера ФАП.

    Привиться можно двумя типами вакцин имеющихся в достаточном количестве в районной больнице, это 2-х компонентная вакцина ГАМ-КОВИД-ВАК (Спутник V) и однокомпонентная Спутник-ЛАЙТ.

     

    НЕ РИСКУЙ – ПРИДИ и ПРИВЕЙСЯ!!!

     

    Администрация Козульского района

    КГБУЗ «Козульская районная больница»