• Всероссийский конкурс «Семья года»


    В Красноярском крае дан старт региональному этапу ежегодного  Всероссийского конкурса «Семья года».

    В рамках национального проекта #Демография, как и в прошлые годы, конкурс будет проходить под девизом «Моя семья – моя Россия» по пяти номинациям: “Многодетная семья”, “Молодая семья”, “Сельская семья”, “Золотая семья”, “Семья – хранитель традиций”.
    Заявки на участие в «Семье года – 2023» вместе с презентационными материалами (рассказом о семье и ее достижениях, фотографиями и видео) принимаются до 19 апреля 2023 года на e-mail: cemya_goda@mail.ru

    При необходимости специалисты Ресурсно-методического центра системы социальной защиты населения, который является оператором регионального этапа конкурса, проконсультируют всех желающих по вопросам, связанным с мероприятием.

    Ирина Пастухова: «Награждение семей-победителей регионального этапа пройдет в июле в преддверии Дня семьи, любви и верности. Победители в каждой номинации получат денежные премии и смогут представить наш край на всероссийском этапе конкурса. Кроме того, истории всех семей войдут в почетную книгу «Семья года. Красноярский край-2023».

    С полной информацией по проведению конкурса можно ознакомиться на сайте министерства социальной политики края www.szn24.ru или на сайте ресурсно-методического центра www.rmc24.ru.

    https://szn24.ru/news/post/aktivnye-i-druzhnye-semi-krasnoyarskogo-kraya-priglashayut-prinyat-uchastie-vo-vserossijskom-konkurse-semya-goda