• Спортивные игры


     Если взять любовь и верность,
    К ним добавить чувство-нежность,
    Всё умножить на года,
    То получится — СЕМЬЯ!

    Спортивные игры и развлечения помогают весело и активно провести семейный досуг. Любой семейный праздник способствует укреплению семейных отношений и ценностей, заряжает не только активностью и хорошим настроением, но дает возможность заложить в ребенка навыки здорового образа жизни, прививает с детства любовь к спорту и активной жизни. Помогает семье становиться сплоченнее и крепче.
    В Спортивном клубе п. Новочернореченский Козульского района состоялись спортивные семейные соревнования ко «Дню семьи любви и верности». Спортивный квест был организован специалистами спортивного клуба совместно со специалистами МБУ СО «Козульский КЦСОН» для семей СОП и семей ТЖС. Программа квеста была довольно насыщенной и веселой: конкурсы «Нарисуй ромашку», «Собери слово», «Загадайка», спортивный марафон «Поход за продуктами», командные эстафеты «Дружная семья», «Ночные снайперы», «Самые выносливые». Родители детей являлись
    активными болельщиками своих семейных детских команд.
    По результатам прохождения всех этапов квеста победителями стали: команда семьи Игнатенко-1 место, команда семьи Ващенко-2 место, команда семьи Ковалевы -3 место. Участники команд были награждены грамотами, медалями и сладкими призами. Команда семьи Янгуловы получила сладкий поощрительный приз за активное участие. Никто не остался без внимания в это замечательный день. Специалисты постарались объединить вместе все семьи, как лепестки ромашки, символ этого праздника, объединяет в себе солнечный центр цветка.
    Пусть семья для каждого остается всегда на первом месте! Ведь настоящее счастье — это любить и быть любимым, чувствовать на себе заботу и поддержку родного человека.